Рунет выбирает

90
Ivi
overview
88
Wink
overview
85
more.tv
overview
85
Okko
overview
82
Amediateka
overview

Обзор онлайн-кинотеатров

Здесь собраны все легальные онлайн-кинотеатры, действующие на территории России. Из этой статьи вы узнаете, как лучше выбрать кинотеатр, подходящий именно Вам.

Самые большие базы контента

Для тех, кто хочет получить как можно больше и не переживать за то, что нужного ему фильма не окажется в подписке.

Среди всех онлайн-кинотеатров в нашей базе больше всех единиц контента предлагаю 

ivi, Megogo, Okko, Wink, TVzavr.

Выбрать среди них оптимальный также поможет наш сайт. Просто переходите по ссылке на любой интересующий Вас сервис и получайте самую полную информацию по каждому из них.

Эксклюзивный контент

Для тех, кто предпочитает получить эксклюзивный и неповторимый контент или привык смотреть самые актуальные и обсуждаемые новинки.

Если это про Вас, рекомендуем обратить внимание на Amediateka, Netflix, Showjet, Кинопоиск HD, Tvigle и Vip Play.

Помимо полного обзора всех сервисов и интуитивно понятного информационного меню, на наших обзорах представлены специально

составленные таблицы сравнения с ближайшими конкурентами. В них можно просто и понятно сравнить интересующий Вас кинотеатр по ключевым характеристикам.

Российский продукт

Для тех, кто привык к отечественным фильмам и сериалам, хочет посмотреть новую работу Александра Петрова или свежий сериал производства ТНТ.

Для патриотов советуем посмотреть наши обзоры на сервисы 

Premier, Start, kino1tv и more tv.

Также на нашем сайте вы можете найти интересующий вас фильм и подобрать подходящие условия просмотра и онлайн-кинотеатр, где его можно посмотреть.

Привычные сервисы под новым углом

Мы все знаем про эти компании и сталкивались с ними не раз. Но чего мы не знали - это того, что это еще и онлайн-кинотеатры.

 МТС ТВ и Мегафон ТВ отлично подойдут для абонентов этих операторов, Google Play.Фильмы и iTunes- для пользователей, предпочитающих Android и iOS соответственно.

Мы собрали в одном месте все онлайн-кинотеатры, чтобы Вам больше не пришлось долго искать и было максимально удобно выбрать.